Zahrat
amooree
Zahrat

Аденоиды 1-2 степени у детей: лечение и советы мам

Девочки у чьих детей аденоиды 1-2 степени?

Как вы лечите? Что делаете?

Нам врач промывание назначила, и сказала, когда сопли надо лечить, а так с возрастом пройдет типо.

Я вижу у ребенка челюсть сужается, ортодонт сказал нужно избавиться сначало от причины, не знаю, что делать теперь

Комментарии

esmanesh
kiloya·Мама сына (1 год)

Лечение и диета безмолочная и без сахара

Нравится Ответить
amooree

А какое лечение делаете?

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Старшему поставили 1 степень, не лечу никак

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@amooree, вот с челюстью есть проблемка, к ортодонту обратились установили аппарат который расширяет челюсть, 9 мес сказали носить

Нравится Ответить
amooree

@iherb_vitaminki_collagen а за сколько установили вам его? Нам тоже надо🥲

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@amooree, 25 тыс

Нравится Ответить