Девочки у чьих детей аденоиды 1-2 степени?
Как вы лечите? Что делаете?
Нам врач промывание назначила, и сказала, когда сопли надо лечить, а так с возрастом пройдет типо.
Я вижу у ребенка челюсть сужается, ортодонт сказал нужно избавиться сначало от причины, не знаю, что делать теперь
Старшему поставили 1 степень, не лечу никак
@amooree, вот с челюстью есть проблемка, к ортодонту обратились установили аппарат который расширяет челюсть, 9 мес сказали носить
Лечение и диета безмолочная и без сахара