Юлия
klondaj4ik
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Шутки о будущем: почему мамы смеются сквозь слезы

post image

Ору🤣 Нет у меня больше достойного будущего. Просто будущее оставили и на том спасибо!

2

Комментарии

avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (7 лет, 23 года)

Обязательно напишите , они гондоны редкостные

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (7 лет, 23 года)

Или позвоните я голосом расскажу что делать

Нравится Ответить
klondaj4ik
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

На работу доберусь, напишу вам, сейчас гонка на выживание у меня😂

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (7 лет, 23 года)

Напишите мне 89214391120

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (7 лет, 23 года)

Это мошенники

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (7 лет, 23 года)

Бегите оттуда

Они в минус могут работать

Я с ними судилась

Нравится Ответить
klondaj4ik
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я вообще не знаю как я там оказалась. Куда надо перейти? Я не то, что бы надеюсь на пенсию, но пусть будет

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

В следующий раз название фонда «хоть какое то будущее»🤣🤣🤣 фантазии нет у ребят )

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (10 лет)

А к пенсии "Жестокое настоящее"?)))

Нравится Ответить
natada

Главное, чтоб при следующей реорганизации накопления не перевели в фонд «Прошлое»😂

Нравится Ответить
klondaj4ik
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Тьфу-тьфу 😂

Нравится Ответить