Даша
blondinka3022
Даша·В ожидании первенца

Эпидуральная анестезия в роддомах: стоимость и оплата в 9 и 10 роддоме

Девочки , скажите пожалуйста. ЭА анестезия в роддомах же платная ? Оплачивается до или после родов ?

Интересуют конкретно 10 и 9 роддома .

Комментарии

shchetnikova0dasha
Дарья·В ожидании первенца

Бесплатно входит в омс

Нравится Ответить
annatarasova103
Анна ·Мама двоих (младенец)

17 род.дом до сих пор девчонки платят, рожала 1 июня.И 10 лет назад там же рожала тоже 8400 налом,а б/н было 12.000

Что,куда,входит знаем только мы....

Нравится Ответить
selitskaya
Лорена·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я платила 13.000 налом в 2023 там

Нравится Ответить
annatarasova103
Анна ·Мама двоих (младенец)

@selitskaya Я правда в этот раз незнаю сколько стоило,я не успела,но хотела...

Нравится Ответить
selitskaya
Лорена·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@annatarasova103, а вы по омс рожали? С кем рожали, если не секрет? Хочу снова туда же, я рожала тогда по договору, сейчас хочу омс

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Только по показаниям бесплатно

Нравится Ответить
vpiterepittt

По показаниям везде бесплатно

Нравится Ответить
zhan_4ik
Жанна·Мама троих детей

В 9 РД точно бесплатно. Месяц назад родила, с девушкой в одной палате лежали. Ей делали ЭА бесплатно.

Нравится Ответить
daniya_008
Дания·Мама двоих (младенец)

Моей сестре два раза в 9 делали бесплатно.

Я в 9 рожала , но обошлось без эпидуралки. Когда попросила уже было раскрытие 9.

В 17 роддоме первую рожала там платно сделали. Платила 8тыс если нал, 12 тыс если безнал . Мама на следующий день принесла деньги

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

По показаниям знаю точно что бесплатно.

Я рожала в 2016 году дочь, мне сделали бесплатно, давление подскочило.

А подруга в 2015 рожала, за ЭА заплатила 5000 тогда, но она сама попросила.

Нравится Ответить
katiazey
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Мне платно делали 🥺

2023 год 17 роддом

Нравится Ответить
daniya_008
Дания·Мама двоих (младенец)

Мне крысы тоже там платно делали, хотя по родовому сертификату бесплатно должны.

Нравится Ответить
selitskaya
Лорена·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Аналогично и год и оплата

Нравится Ответить
irinka_bogomolova
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

2022 год ЭА бесплатно 9 рд.

Нравится Ответить
mariaaamasha
Маша Кравченко·Мама сына-младенца

Бесплатно делали (6рд)

Нравится Ответить
irinavis

Нет, вся анестезия входит в омс

Нравится Ответить
k.1996
Kriphty·Мама дочки (2 года)

Все бесплатно и по вашему желанию🙏

но бывают противопоказания!

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Там не делают по желанию бесплатно,только по показаниям

Нравится Ответить