maria
pushkina.tr
maria·Мама сына-младенца

Восстановился ли пирсинг пупка после беременности

Девочки, у кого был пирсинг в пупке, у вас восстановилась дырочка?) у меня образовалась ямка в этой зоне и сережка сидит некрасиво теперь

Комментарии

liia1990
Лия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже ямочка, хотя уже прошло 10 лет как сняла пирсинг

Нравится Ответить
maria-psychologist
Мария·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Кожа стала потоньше после 2х беременностей, и я стала постоянно задевать пирсинг пряжкой от ремня. В итоге вытащила, чтобы случайно не вырвать🙈

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Все хорошо

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Норм все, но я убирала сережку обе беременности

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вроде норм все))

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

После первых родов да, теперь не знаю как будет)

Нравится Ответить
kykyky
💫 mss·Мама троих детей

Не восстановилась, только отрезать и сшивать заново 🙈

Нравится Ответить