Полина
polia.soboleva
Полина·Мама двоих (младенец)

Повышенные лейкоциты у новорожденных в роддоме: опыт мам

Девчонки у кого в роддоме у малышей были повышенные лейкоциты, как долго лежали и какие значения былы?

Комментарии

mother2detok
❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У дочки были выше нормы для новорожденных. Выписали на третьи сутки. Педиатр сказала, чтобы через месяц сделали ОАК

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама троих детей

Смотря насколько повышены,у новорожденных другие нормы.

Нравится Ответить