🌷
rmadinn
🌷·Мама двоих (младенец)

доброй ночи 🤍

у малыша (4 месяца) температура 38.2 ведет себя как обычно,ест,и целый день спит,обычно в другие дни столько не спал,но играет,все нормально,как обычно,стоит ли беспокоиться ?

Комментарии

linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Сбивать такую можно

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Прививка, зубы, сопли есть?

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Зубки не лезут ?

Нравится Ответить
fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

Может , продуло ночью ?

Нравится Ответить