Яна
ya.nik
Яна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Куда сходить потанцевать и выпить женщинам 30+

Девочки, куда сейчас ходят потанцевать, посидеть выпить?

Чтобы не совсем молодежь😂 30+

1

Комментарии

krakowyak
Krakowyak·Мама дочки (8 лет)

Водкин бар

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки (9 лет)

Маверик

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

В Типографии?

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки (9 лет)

@annafilini, рядом, ага

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Бла бар, там возрастные) я еще была в отдыхе - там прям пенсия 😁

Нравится Ответить
lucik2016
lucik2016·Мама двоих (младенец)

Бла, бла я бы сказала там мажеристые 🤣 мужчины поедающие и раздивающие девушек взглядом с ног до головы 😵‍💫

И возрастной контингент в основном до 25

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Мне Максимилианс на нра, Руки Вверх норм

Нравится Ответить
umalahova04
Юлия·Мама сына (2 года)

Три лося

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (9 лет, 22 года)

В Максимилианс ходим

Нравится Ответить
lucik2016
lucik2016·Мама двоих (младенец)

Максимилиан мне нравится 🔥

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

👂

Нравится Ответить