Katerinka_Rina
_katerinka_me
Katerinka_Rina ·Мама сына (1 год)

Биотин 5000 мг: безопасная дозировка для роста волос

Девочки биотин дозировка 5000 мг норма? Хочу попить для восстановления и роста волос )

Комментарии

yoyo1
Лерочка·Мама двоих (младенец)

Наверное лучше анализ сдать, чтобы дозировку назначать, кому-то 5т будет достаточно, а кому-то 10т требуется

Нравится Ответить
mila9196
Людмила·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (3 года)

Да, я пила больше, но брала упаковку по 5000 now в mass market, там и цена хорошая.

Но мне на вкус они такие своеобразные 😑

И волосы растут быстрее и гуще везде 😁

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да норм

От now ,natrol можно

Здесь бывает @farmavit,

Нравится Ответить