ЛилиЯ
lilya-69sx2
ЛилиЯ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как выбрать педиатра в ЗЖМ: отзывы и цены на приём

Девочки, посоветуйте педиатра, желательно ЗЖМ, к которому обращаетесь?

И какая стоимость приема?

P.s. Плюс знаю, но что-то дороговато стало 5 т за прием педиатра

Комментарии

angelok15
Ангелина·Мама сына (1 год)

мы случайно (собрались в отпуск,а у ребенка температура 38.5 вечером) попали к Романовой в эксперте на кольце,где общага ЮФУ и очень остались довольны,прием 2500 стоил,лишнего не назначила,пояснила почему не надо вифероны,мирамистины и стандартный набор,посмотрела уши. Оставила свой номер,ибо мы болели всего часов 6 от силы еще и оказалось,что у нее знакомая коллега работает в Кисловодске,пообещала,что если вдруг хуже станет,она с ней свяжется и та подстрахует)но все обошлось,слава богу)единственный минус,что там в эксперте не заточено все под детство,как в плюсе,мы так поняли врач там принимает чисто под запись

Нравится Ответить
lilya-69sx2
ЛилиЯ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Поняла. Спасибо 😊

А почему не нужен тот же мирамистин по ее словам?

Чем орви лечить сказала?

Нравится Ответить
angelok15
Ангелина·Мама сына (1 год)

@lilya-69sx2 Мирамистин не входит в клинреки,по клинрекам у детей используются препараты типа тантум верде, гексорал, и что то еще,но они все с 3 лет и старше,более того и действуют на бактерии,а не на вирусы,а так как у нас было подозрение все -такт на вирусную инфекцию ( у папы 2 недели назад болело горло,но без температуры),плюс острое начало, то эти препарты сказала не эффективны,более того они пересушивают слизистую,нам становится легче от них за счет увлажнения,поэтому лучше давайте чаще пить ребенку,я спрашивала за ингаляции физом,сказала,что от него эффект максимум увлажнить слизистую рта,как будто это у вас увлажнитель воздуха,говорит,если ребенок сидит и вам хочется 5 минут тишины,можете дать поиграться)но кашля эти ингаляции не предотвратят,ну и по пульмикорту и беродуалу тоже дала объяснения,мы три дня потемпературили и выздоровели)конечно,привыкли как то активно лечить лекарствами ребенка,но врач так все понятно объяснила,не было строго отрицания,что ничего нельзя,наоборот пояснила на что лучше тратить деньги,а на что не следует,вообщем,успокоила)но мы все равно везли с собой мирамистин и тантум верде😃😃кстати,написала на листике,что с собой взять из лекарств на случай развития болезни

Нравится Ответить
lilya-69sx2
ЛилиЯ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@angelok15 Достаточно адекватный врач, судя по вашему ответу👍

Нравится Ответить
alenkasavchenko92
Алёна Савченко·Мама дочки (6 лет)

Серьёзно????🫨в Плюсе 5000?

Нравится Ответить
lilya-69sx2
ЛилиЯ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да! Я вот побывала, офигела с цен.

Нравится Ответить
natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В клинике на Стачках были у Туманяна

Прием около 3 тысяч

88633332011

Нравится Ответить
natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lilya-69sx2, да, конечно

Нравится Ответить
natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lilya-69sx2, он в инсте есть, можете посмотреть

Нравится Ответить
lilya-69sx2
ЛилиЯ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mama_nata61 поняла

Спасибо 😊

Нравится Ответить
katerina.161
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

В плюсе уже 5 тыс?😟

Евродон есть на западном,там много педиатров которые раньше в плюсе работали.

Мы сейчас перешли в евродон,хотя ранее всегда ездили в плюс.

Крайний раз были у Медведевой 2400 стоил первичный прием и 2000 повторный.

Нравится Ответить
lilya-69sx2
ЛилиЯ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, 5 тысяч прием. Я тоже удивилась. Как-то дорого, мне кажется.

Спасибо🙂

Нравится Ответить
katerina.161
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@lilya-69sx2, это мягко говоря очень дорого.Там нет таких прям супер специалистов чтоб отдавать такие деньги за прием.

Нравится Ответить
lilya-69sx2
ЛилиЯ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@katerina.161 Вот именно.

Я как-то расстроилась аж. Раньше отношение хорошее было к Плюсу и их специалистам по большей степени. А сейчас ощущение, что они работают ради денег, да и только. И, кстати говоря, не слишком и радушные они там стали...

Нравится Ответить
lovelypumpkin
Happy·Мама дочки (5 лет)

Валькова Татьяна Валентиновна в мой малыш принимает на Левенцовке, прием что то типа 2500 рублей

Нравится Ответить
lilya-69sx2
ЛилиЯ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lovelypumpkin поняла

Ну, ничего вроде.

В плюсе говорят, что физ.раствор с ингалятором неэффективны

Нравится Ответить
lovelypumpkin
Happy·Мама дочки (5 лет)

@lilya-69sx2 а чем лечат в плюсе ? Все зависит конечно от ситуации, но я и сама от обычного ОРВИ не пью ничего, кроме чая в большом количестве)) проходит быстро все..

Нравится Ответить
lilya-69sx2
ЛилиЯ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lovelypumpkin промывание носа, сбиваем температуру от 38', увлажнение, проветривание, обильное питье

Нравится Ответить