Девочки , порекомендуйте пожалуйста грамотного врача в Махачкале который будет вести до родов , в жк идти боюсь )). Эко на згт .
Я и платно и бесплатно в жк обследуюсь. В жк потому что они могут направление дать на в больницу если будет чп ну и бесплатные анализы там можно сдавать
Она ведет пациенток после эко ? И то я еще полностью на згт
Наида Даировна, вроде ее тоже многие хвалят, экошниц хорошо ведет вроде