michmars
michmars
michmars·Мама дочки (1 год)

Что делать, если студенты подрались в учебном заведении

🆘Уорэх кэмигэр(студенты) биир уол кыыска илиитин котохпут. Уорэгэ уолу комускэьэр уьу тугу гыныаххв собуй маннык случайга?

Комментарии

egorov_a
🦖🦖🦖·Мама двоих (1 год, 9 лет)

недавно тоже услышала такое

эмиэ уол кырбаабыт этэ уерэгэр и девочку выгнали, уехала домой к себе и учиться дистанционно, а парень так и остался учиться 🥲 почему везде парней выше ставят 🫠

Нравится Ответить
michmars
michmars·Мама дочки (1 год)

Я вахуи

Нравится Ответить
egorov_a
🦖🦖🦖·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@michmars, это в деревне еще 🫣

Нравится Ответить
mom0105
mommy🤱🏽·Мама сына (3 года)

вы про меня? кимниний

Нравится Ответить
qwasert
Zxcvb·Мама троих детей

@mom0105, иннэ диэн эр киьиттэн кырбалла сылдьыахтааххын да не для этого тебя родили и вырастили

Нравится Ответить
mom0105
mommy🤱🏽·Мама сына (3 года)

@qwasert, суруйаары сылдьабын аьаа фото игн зафиксировано🙌🏻

Нравится Ответить
qwasert
Zxcvb·Мама троих детей

@mom0105, кытаат🤞🏻

Нравится Ответить
htufiy
Tonya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

заявление в полицию

Нравится Ответить
mommy129
Мария·Мама троих детей

суд эрэ бо ничего себе

Нравится Ответить
onumanu
OnuManuAtuuluubun·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Туоз дижн ол кинини көмискүүллэрий? Полицияҕа үҥсэҕит буо

Нравится Ответить