Irisha
endorfinmom
Irisha·Мама двоих (младенец)

Девочки, если оформили Авито Доставку, оплатили, а потом передумали (товар продавец еще не отправил). Деньги можно без проблем вывести на карту назад?

Комментарии

jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (5 лет)

Если только не в 5пост) там не отказаться.

Нравится Ответить
endorfinmom
Irisha·Мама двоих (младенец)

Даже если товар еще не отправлен? 😳

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (5 лет)

@endorfinmom, вот это не знаю. Если не отправлен, отказаться можно

Да и если отправлен, можно не забирать. Но лучше продавцу сказать сразу

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (5 лет)

@jul_br, а, ой. Простите, читала не тем местом) когда не отправлен, конечно можно отказаться

Нравится Ответить
lksndr.a
lksndra·Мама дочки (1 год)

Да, сразу возвращаются

Если не платили через авито кошелек.

Нравится Ответить
endorfinmom
Irisha·Мама двоих (младенец)

Нет, через СПБ оплачивала)

Нравится Ответить
lksndr.a
lksndra·Мама дочки (1 год)

@endorfinmom, тогда точно сразу

Нравится Ответить
endorfinmom
Irisha·Мама двоих (младенец)

@lksndr.a, отлично) спасибо)

Нравится Ответить