Людмила Кулагина
mom_ludmila
Людмила Кулагина·Мама дочки (8 лет)

Что надевать на колготки девочке в школу: удобные варианты

post image

Мамы девочек , что ваши девочки надевают на колготки что б до школы дойти??

Моя в лосинах отказывается идти тк очень сложно натягивать их на колготки...

Может есть какие-то варианты с облегчённой версией надевания?)

Ну и что б красиво было 😅 😂

Комментарии

pata-mushta
Anna Suarez ·Мама дочки (7 лет)

Теплые рейтузы, которые растянулись и висят на коленках 😂

моей пофиг на красоту, лишь бы тепло было на продленке гулять.

Нравится Ответить
bonnybonita22
Валерия·Мама дочки (7 лет)

Рейтузы из Acoola

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Длинная куртка, до щиколоток

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Софтшел штаны

Или полностью сверху комбез

Нравится Ответить
alisalisa87
Alisalisa·Мама дочки (7 лет)

Гетры теплые надевает, но в них скоро тоже будет холодно

Нравится Ответить
anbova
Анна·Мама дочки (7 лет)

Нашла их ссылка

Нравится Ответить
mom_ludmila
Людмила Кулагина·Мама дочки (8 лет)

У нас есть похожие, они тяжело на колготки натягиваются

Нравится Ответить
anbova
Анна·Мама дочки (7 лет)

@mom_ludmila, странно. Эти тянутся отлично и дочка за секунду надевает. Причем на плотные хб колготки

Нравится Ответить
anbova
Анна·Мама дочки (7 лет)

Рейтузы покупала классные в детском мире. Мягонькие.

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Если прям холодно для куртки, то комбез

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Полукомбинезон под курточку, он широкий, ничего не сдавливает, как в штанах

Нравится Ответить
marlenka
Катерина·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Пальто носим удлиненное, лосины тоже не любит.

Нравится Ответить
rita_mar
Margarita·Мама дочки (8 лет)

Моя в колготках просто, но мы на машине. Когда холоднее станет, то штаны теплые носит они широкие туда удобно юбку заправлять) но это не надолго, скоро от такой схемы откажется чувствую 🙈

Нравится Ответить
mom_ludmila
Людмила Кулагина·Мама дочки (8 лет)

Сегодня холодно было утром , до сегодняшнего дня доходили в колготках

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Брюки спортивные или непромокайки

Нравится Ответить
mom_ludmila
Людмила Кулагина·Мама дочки (8 лет)

Юбку не хочется заправлять

А навыпуск-некрасиво)

Нравится Ответить
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Господи вот только сегодня моя, мамммм я не буду лосиныыы эти одевать🤣🤣🤣🤣 нацепила джинсы и пошла, сверху торчала юбка🤣

Нравится Ответить
mom_ludmila
Людмила Кулагина·Мама дочки (8 лет)

Понимаю))

Нравится Ответить