Наргиза
nargo2012
Наргиза·Многодетная мама (5 детей)

Что делать, если взломали WhatsApp: советы мам

Девочки ,мне пришло уведомление что я вышла из ватсап аккаунта и не могу больше зайти.Ввожу свой номер телефона мне пишут введите введите другой номер или другое устройство .Это получается меня взломали?

Комментарии

nargo2012
Наргиза·Многодетная мама (5 детей)

не пользовалась ватсап неделю перезагрузила установила и пришел долгожданный код на телефон.Мне посоветовали неделю продержаться и в моем случае это мне помогло

Нравится Ответить
ladycat.09

Как вы решили проблему???

Нравится Ответить
nargo2012
Наргиза·Многодетная мама (5 детей)

😭😭😭

Нравится Ответить
_sima_
Сима·Мама четверых детей

К сожалению, вас взломали

Нравится Ответить