Женя
blackxs
Женя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Когда переподавать заявление на единое пособие после 30 ноября

Девочки, 30 ноября заканчивается единое пособие. Когда переподавать?)

Лучший комментарий

kris15.07

С 1 ноября только. Раньше подадите (как пишут выше) будет отказ

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама четверых детей

Добрый день, с 1 ноября уже можно.Переподается смело в месяц окончания с первого числа

Нравится Ответить

Комментарии

nyaaam18.20
Ольга·Мама дочки (3 года)

Это пособие зависит от дохода?

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да. Малоимущим положено

Нравится Ответить
kris15.07

С 1 ноября только. Раньше подадите (как пишут выше) будет отказ

Нравится Ответить
kris15.07

@sasha_93 вы видимо читать не успеваете всю информацию. Вся Россия, кроме! Москвы, имеет одинаковые условия. Только в Москве условия отличаются

Нравится Ответить
semenova.daria
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sasha_93 условия различаются только по Москве. Во всех других городах условия одинаковые

Нравится Ответить
sardelya_sosisovna
hhh·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sasha_93, а почему нельзя подать в декабре? Мне тоже обновлять до 31 .12 , спокойно обновляю до 10 чисел декабря и все)

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама четверых детей

Добрый день, с 1 ноября уже можно.Переподается смело в месяц окончания с первого числа

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить