Лёля
olgage27
Лёля·Мама дочки (2 года)

Какой размер комбинезона брать ребенку 94 см на весну

Если сейчас брать Деми комбез или костюм на весну.

Какой размер лучше взять?

Сейчас Сеня 94 см,одежду носит 92-98

Думаю брать 98 или уже 104 лучше ?

Комментарии

suprun
юлия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мы 94 носим 104 🙌

Нравится Ответить
921pavlenko
Ирина·Мама сына (2 года)

Я бы брала 98, Миши только на эту зиму 104 взяла, хотя он ростом 100см

Тоже с весны прошлого года до осени этого года влезли в деми🙈😅 просто сейчас она прям по размеру, раньше Овер был.

Я бы наверное заказала два разных размера и посмотрела как сидит, потому что даже одинаковые размеры могут сидеть сильно по разному

Нравится Ответить
olgage27
Лёля·Мама дочки (2 года)

Это да) попробуем значит)

Ничего себе Мишка уже высокий какой ☺️

Нравится Ответить
mur.myr.mur
Алексаша·Мама троих детей

лучше конечно брать за осень-весну один размер. если брать только на весну на осень явно не хватит, потому что за лето очент сильно вырастают. мы тоже сейчас 95, но надеюсь хватит на весну. летом уже буду брать на след сезон

Нравится Ответить
olgage27
Лёля·Мама дочки (2 года)

Ну не знаю 🤭 она куртку с весны того года относила до осени этого 😅

Брала просто с запасом)

Комбез с той осени до этой носили

Нравится Ответить
mur.myr.mur
Алексаша·Мама троих детей

@olgage27, ну если первые пол года три раза закатывать рукава то возможно, если выглядеть более менее прилично то врятли. это как сапоги берут на 3 размера больше и потом с тремя носками носят. зачем и почему?

Нравится Ответить
olgage27
Лёля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
linnamalina
Алина·Мама сына (2 года)

104 конечно

Нравится Ответить
katena-_90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше 104, к весне уже полноценно перейдете на 98 размер

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей

Обычно у верхней одежды идёт запас +6 ведь. Наверное 98-104 бы взяла. Хотя я вообще не любитель так сильно заранее покупать, всегда по факту берем

Нравится Ответить
dia_pronina_
Диана ·Мама дочки (5 лет)

104 , дети растут очень быстро

Нравится Ответить