Валерия
lera.kaulitcz
Валерия·Мама дочки (1 год)

Овальное окно не закрылось в год: опасно ли это для ребенка

Девочки у ваших деток было такое что в год не закрылось овальное сердце?

Опасно ли это ?

Комментарии

olivka_mama
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У старшей не закрылось в год. После четырёх лет только сделали повторно узи, сказали всё хорошо.

Нравится Ответить
abrakadabraboom
ТишеЕдешьДальшеБудешь·Мама сына (2 года)

У моего так. В год не закрылось. Сказали прийти в 3. Глубоко изучала вопрос - хорошего мало, но есть те, у кого и в 40 не закрылось. Живут обычную жизнь.

Нравится Ответить
devo4ka_sveta
Света·Мама сына (3 года)

Овальное окно, да, у сына в прошлом году еще было не закрыто, месяц назад смотрели снова на УЗИ - закрылось

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня до сих пор не закрылось, так бывает

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (6 лет)

Контроль обязательно. Чтобы не было пороков

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (6 лет)

Овальное окно?

Нравится Ответить