Ирайганат
irayka1294
Ирайганат·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Шевеления внизу живота при беременности: норма или патология

На моем сроке , это нормально шевеление и толчки чувствовать внизу живота , ( почти где лобок)

Комментарии

irayka1294
Ирайганат·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Я уже испугалась , думаю почему я все время чувствую ее там внизу

Нравится Ответить
anastasia12.05.1997
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Нормально , значит он ножками туда бьёт )

Нравится Ответить
havaliya
umm Mu’aviya·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Почему ножками🤣 там же голова , руки , если в правильном, головном предлежании

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Да

Тоже там были на этом сроке

Нравится Ответить