Марина
chernysh25
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, кто-нибудь какое-нибудь лекарство от прорезывания зубов. Не могу найти нормального хорошего качества с нормальным производителем. Что читаю, везде есть какие-то минусы, и скажите, как, кроме лекарств, ещё можно успокоить малыша при прорезывании зубов ночью, а то вообще поспать спокойно нельзя. У нас начали появляться зубы в 8 месяцев, и до сих пор не можем понять, как успокоить. Просто полночи плачет, потом, видимо, надоедает, успокаиваться начинает, и потихоньку засыпает. Буду благодарна за ваши ответы!

1

Комментарии

mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (4 года, 23 года)

Донтинорм 💪🏻 обошлись без нурофенов и гелей. Нам супер зашел

Нравится Ответить
chernysh25
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
kennna
Карина·Мама сына-младенца

Вообще все гели, свечи и тд для прорезывания не рекомендуют либо в силу состава, либо отсутствие доказательной базы( хотя по опыту многих мам кому-то помогает, но разное). В основном при сильных болях я даю нурофен на ночь, либо если берет то нимблер с замороженными ягодами, пюрешками и фруктами. Бывают дни когда все швыряет, нам помогает дантинорм( хотя я тоже отнекивалась и не верила как трава может помочь))

Нравится Ответить
chernysh25
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Огромный плюс))

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Холисал, нурофен и дантинорм. Отлично помогают в совокупности

Нравится Ответить
chernysh25
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (младенец)

Только Холисал и Нурофен, пока вы читаете, ребенок страдает, для облегчения боли лучше не придумали средства

Нравится Ответить
chernysh25
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
fyudi
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Нам дантинорм помогал но его нужно принимать курсом и он дорогой

Нравится Ответить
chernysh25
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (младенец)

Нет таких лекарств. Нурофен при сильных очень болях, все.

Нравится Ответить
chernysh25
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
yxxxo_o
·Мама сына (1 год)

Единственное,что работало у нас - Нурофен !

Все остальное это чаще всего гомеопатия, которая в редко случае кому-то помогает

Днем можно холодный грызунок давать

Ягоды мороженные

А ночью только нурофен

Нравится Ответить
yxxxo_o
·Мама сына (1 год)

Гели помогут минут на 15-20

На ночь тоже так себе вариант

Нравится Ответить
chernysh25
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
chernysh25
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Идеальные лекарства бывают ли? Разве что молитвы.

А так- камистад и холисал в топе наших средств

Нравится Ответить
chernysh25
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить