Хадижат Рамазановна
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама троих детей

Нужно ли нотариальное соглашение для справки о малоимущей семье

Чтобы получить справку о малоимущей семье, у вас требовали нотариальное соглашение о том, что дети проживают с вами?

Сестре нотариус зарядил 5 тыс за эту справку, ей в МФЦ сказали принести ее.

Просто, когда я брала справку о малоимущей, то у меня ничего подобного не требовали в МФЦ🦦

2

Комментарии

elmira552
Эльмира·Мама троих детей

Ходила в редукторном мфц, на прошлой неделе, ничего не требовали 👀

Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

Они какие тупые в мфц все нервы мне вытрепали в этот раз с этой справкой в итоге я просто плюнула и не получаю питание теперь на девочку из за этого

Нравится Ответить
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама троих детей

Тоже эту справку требовали?

Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

@vitaminchik_, нет изначально справку о доходах я сказала что в декрете сказали по 0 чтоб дал бух , принесла её потом сказали что нужно ехать по месту прописки там делать , потом позвонила в колл центр сказали что по дагестану делают в любом мфц

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Странно

Нравится Ответить
chamomile27.11
Chamomile_27.11.·Мама двоих (младенец)

Пусть в другое отделение мфц обращается

Нравится Ответить
p2021
Pat·Мама троих детей

Брала летом,ничего не просили

Нравится Ответить
precioso
🌿🌿🌿·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Тоже просто в МФЦ брала

Нравится Ответить