Виктория
posmetnaya
Виктория·В ожидании первенца

Беременность с желчнокаменной болезнью: как рожать с камнем 2см

Девчонки, поделитесь, может у кого было так же.

Первая долгожданная беременность, но очень боюсь процесса и родов😔

У меня ЖКБ и сидит камушек почти 2см, все гадаю как будет проходить беременность и как рожать(тужится и напрягаться врачи не рекомендуют) тк большой и острый, может застрять или того хуже порвать желчный😰 #первыйпост

Комментарии

a68515362
Александра·Мама троих детей

У меня уже четвёртая. И мне нравится сам процесс

Нравится Ответить
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте, здесь важно выбрать роддом и персонал, которому будете доверять. Быть может захотите доулу, маму, сестру или мужа в помощники. Так же можно пройти курсы по подготовке к родам. То о чем вы пишите, скорее всего врачи дадут направление на КС

Нравится Ответить
nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Конечно тут лучше с врачом быть на связи 🤙 а так посоветую для себя посмотреть подкаст о мягких родах ссылка

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Это скорее КС будет

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Кс, «исключить потужной период»

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

КС просите.

Бояться родов это нормально.

Я боялась первый раз и второй.

Всё у вас будет хорошо.

Просто настройте себя что этот процесс неизбежен. Здоровья вам

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Должны кс сделать по показаниям

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Скорее всего это будет показание к кс

Нравится Ответить
irinatyrypyry
Ира ·Мама сына (2 года)

Может кс сделают если показания есть

Нравится Ответить