Дарья
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

Что делать при ноющей боли под левой лопаткой у мамы

Всем привет!Сегодня столкнулась с ноющей болью под левой лопаткой ,боль нарастающая и отдает по всей части спины сверху .Может можно чем-то помазать ,подскажите?

Комментарии

_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нерв защемили, помазать тут не поможет. Уколите диклофенак

Нравится Ответить
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

Я беременна ,думаю нельзя

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@darya.rin можно

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поищите остеопата или реабилитолога. Подравняют вас - и всё пройдёт.

А так вы мазью только боль замаскируете, и то не факт, но не уберёте причину

Нравится Ответить
vestnicaa
Ангелина·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Скорее всего защемление нерва, таблетки и мази особо не помогут. Регулярные массажи курсами и подумайте о иглоукалывании (вещь классная).

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня так тоже было, только под правой лопаткой, не могла даже спать на правом боку. Прошло после родов через месяца два

Нравится Ответить
in_ka
И.К·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Мазать это бесполезно) где то нерв зажало или воспалился , лучше кольнуть Ксефокам например , или ибупрофен выпейте . НПВС

Нравится Ответить
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

У меня 21 неделя,ибупрофен можно пить ?

Нравится Ответить
in_ka
И.К·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@darya.rin, аааа! Блин, вы беременные. Не глянула

Нравится Ответить