Алёна
murr.077
Алёна·Мама сына-младенца

Как найти платного педиатра с выездом на дом

Девочки, посоветуйте платного хорошего педиатра который на дом выезжает? Не хочу водить ребёнка в гос поликлинику каждый месяц 🥲

Комментарии

lyubov_2308
Любовь ·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Ходим в пк только на прививки, а так только нейрон, но очень редко

Нравится Ответить
oooooksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не водила каждый месяц

Зачем?

Вижу, что с ребенком все ок сама

Ходили за год ну раз 5 может

Нравится Ответить
nadine.nadine
Надежда·Мама дочки-младенца

Солодовникова Галина Олеговна

Нравится Ответить
mother35
Маха🫡·Мама сына (3 года)

Мы вообще не ходили в пк до года😅 никто ничего не сказал. Платно ходили к педиатрам.

Нравится Ответить
murr.077
Алёна·Мама сына-младенца

Я тоже не ходила 😂 у меня псих травма от этих врачей и больниц после недели матрешке почти сразу после родов, но мне начала названивать педиатр , я пришла они ещё и орать на меня начали, что в пдн обратятся если я водить не буду🤣

Нравится Ответить
mother35
Маха🫡·Мама сына (3 года)

@murr.077 😱

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

У нас пол группы в саду в нейроне наблюдается. По отзывам довольны 🐘

Нравится Ответить
murr.077
Алёна·Мама сына-младенца

спасибо🙏🏻

Нравится Ответить