юлия
yulechka.nikiforova.96
юлия·В ожидании первенца

Варикозное расширение вен малого таза: можно ли рожать самой?

Девчонки,было у кого варикозное расширение вен малого таза, сами рожали? Или пкс? Все нормально?

Комментарии

sash8445
Sash·Мама сына (4 года)

Было по УЗИ. Флебодию пила для профилактики всех проблем с венами. ПКС было, но не по этой причине как таковой.

Нравится Ответить
samuelin
Алина·Мама сына-младенца

Там наверное от значений зависит

Мне на одном узи только сказали, в 7 недель, когда пришла сердечко послушать.

Больше никто не говорил и я не спрашивала

Нравится Ответить
irina.pmf
Ирина·В ожидании первенца

Детралекс 1000 до 34 недели можно пропить при варикозе, недавно узнавала в ЖК. Тоже начала пить

Тоже варикоз ног и малого таза 😒

Нравится Ответить
elisavetalamova
Елизавета ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сама

Нравится Ответить
armitag

Сама рожала. Вам желательно пропить курс венотоников, уточните у врача на каком сроке их нужно пить.

Нравится Ответить
berezax88
Анна·Многодетная мама (11 детей)

8 ер и 4 пкс.Варикоз со второй Б был.

Нравится Ответить