Анастасия
teglivec.1999
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Как укрепить иммунитет ребенка для садика: народные средства

Девочки, ну подскажите может есть какая-то « волшебная таблетка» 😄чтобы ребёнок подольше ходил в садик, а то два дня и на больничном, может какие-то народными средства пользуетесь?)

Комментарии

olya_pan
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через год станет легче))ждать только, как адаптация пройдёт)

Нравится Ответить
teglivec.1999
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Надеюсь 🙏🏻

Нравится Ответить
guzieva
Александра ·Мама троих детей

Вот если я вижу сопли начинающиеся, я на ночь натираю мазью доктор мом и крылья носа мажу тоже. Ну и промываю нос почаще . И к утру даже иногда и соплей уже нет. Еще писали вот в приложении про лук нарезанный в комнате, ну вот я ставила, вся комната провонялась 😅 но я еще и мазью натирала и не разболелся, так что хз. Но лук больше не ставила

Нравится Ответить
teglivec.1999
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое за ответ 👍🏻

Нравится Ответить
ft-96
❤️🫶🏻·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нету😅есть только время 😋

Нравится Ответить
cvetoceeek
🤍🤍🤍·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Послушаю🥲

Нравится Ответить