Olga
shashkovaaa
Olga·Мама дочки (1 год)

Что удобнее для малыша: комбинезон или костюм из софтшелл?

Девочки, что удобнее комбез или костюм куртка штаны софтшел?

Комментарии

sobo_lenka
Елена·Мама троих детей

Смотря для каких целей, у старших всегда были комбезы, у младшего преобладают костюмы, потому что со старшими выходили на прогулку из дома и возвращались, а с младшим часто ездим в машине, помимо прогулок, развозим всех по тренировкам, много времени проводит в верхней одежде, вопрос с туалетом в комбинезоне решается гораздо сложнее, особенно в полевых условиях.

Нравится Ответить
anastasiya_sh12
Anastasiya·Мама дочки (1 год)

Думала в пользу комбеза, но в машине в нем ребенок точно спарится. Поэтому взяли и то , и то, на сменку

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама двоих (младенец)

Куртка + полукомбинезон для нас был идеальным вариантом

Нравится Ответить
shmymbrik
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Комбез удобнее, до сих пор младшему покупаю. Но вот с девочкой - если нужно пописять, то не прикольно. С мальчиком в этом плане проще

Нравится Ответить
anna.abzn
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было и то, и другое. Комбез удобнее

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мне комбез удобнее

Нравится Ответить
viktoriah016
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

В идеале и то и то, на прогулку комбез, а например в тц отдельно, чтобы куртку снял и не жарко, в машине тоже

Ну и для смены

А если выбирать, то мне удобнее отдельно

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лет до 5 комбез точно

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Согласна😀

Нравится Ответить