Виктория
viktoria.010677
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Роддом Дара в Барнауле: условия посещения и питание

Девочки,всем привет

Лежит кто-то сейчас в Даре в Барнауле?

Расскажите как с посещениями?

Можно как-то доставку еды заказать?

Есть ли буфет?

Комментарии

lisenok88
Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
viktoria.010677
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я со вчерашнего дня лежу )Тоже понравилось как кормят в обед,завтрак в буфет ходила брала себе 😁

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама двоих (младенец)

Чтобы взять что-то в буфете, нужно вовремя туда прийти) Там к привозке такая очередь формируется)) Медиков пропускают без очереди! Не знаю, как щас, может, изменилось, но не вау вкуснятина там, но с голодухи можно покушать) Самое главное, ужином запастись, если каши не едите, то и завтраком придется запасаться.

Нравится Ответить
sona.fadeeva
Софья·Мама дочки (1 год)

Посещения с 16:00 до 18:30 вроде если не ошибаюсь,к сестре ездила пару недель назад. Буфет есть на первом этаже, доставки можно заказать.

Нравится Ответить
f2v6n
Таисия ·Мама сына (3 года)

Подружка лежит. Доставку заказывают, буфет есть)

Нравится Ответить