No Name
dream62
No Name·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, кто-нибудь покупал туры через Ozon Travel?

Какие подводные камни? Дайте свой отзыв

Комментарии

tomaturagent
Тамара·Мама дочки (10 лет)

Здравствуйте, помогу подобрать тур, работаю в турагентстве, всегда на связи со своими клиентами, работаем со всеми туроператорами и вижу самую лучшую цену, 89186498660 Тамара

Нравится Ответить
lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (8 лет)

На работе оформляли жд билеты через озон

Нравится Ответить
dream62
No Name·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Речь именно про тур

Нравится Ответить
jule4kaa
Юлия·Мама троих детей

Отель бронировали. Все ок

Нравится Ответить
lia_96
Lia·Мама троих детей

Покупала , напишите в л/с

Нравится Ответить