Фатима 🌷
fona_cr
Фатима 🌷·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки привет))

Скажите пожалуйста

Где вы распечатываете фотографии недорого и норм качество,порекомендуйте)

Хочу сделать альбомы детям себе и т д)

Комментарии

momgoar
G❤️·Мама троих детей

На Каспий есть распечатка фото

Сама не распечатывала

Но в трендс и в отзывах хорошие коменты

Нравится Ответить
olga_web_designer
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Печать фотографий, изготовление фотокниг, сувениров, интерьерная печать - Казахстан, Алматы | Фотоцентр Photoprint.kz ссылка печатаю фотокниги. Очень нравится качество и недорого, я считаю

Нравится Ответить
happymommy88
Happymommy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить