Ная
naya31may
Ная·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого дети с АБКМ давали такие «йогурты»?

Если да, с какого возраста ?

Лучший комментарий

nya.naz
Яна·Мама сына (1 год)

Все пишут, что они мерзкие, а мне вишневый очень нравится 🥹💔

У меня непереносимость лактозы и он отлично заходит.

Нравится Ответить
olya_2199
Ольга·Мама сына (1 год)

Вообще до 3х лет не рекомендуется давать. Если возьмете даже какое-нибудь молоко этой фирмы, то там на коробке даже написано

Нравится Ответить

Комментарии

olya_2199
Ольга·Мама сына (1 год)

Вообще до 3х лет не рекомендуется давать. Если возьмете даже какое-нибудь молоко этой фирмы, то там на коробке даже написано

Нравится Ответить
naya31may
Ная·Мама сына-младенца

У немолока есть линейки, на которых не написано, что они с 3 лет. Я обговорила этот момент с аллергологом:)

Нравится Ответить
olya_2199
Ольга·Мама сына (1 год)

@naya31may, это хорошо, а то нам запретили, когда была аллергия)

Нравится Ответить
eddtt
Эля·Мама двоих (младенец)

Такое детям не даю. Не чистый состав. В калине-малине есть кокосовый йогурт,рекомендую 👍 Также можно делать самим, на озоне есть закваска для растительных йогуртов

Нравится Ответить
naya31may
Ная·Мама сына-младенца

Спасибо !

Нравится Ответить
eddtt
Эля·Мама двоих (младенец)

@naya31may, также в калине малине есть йогурты на козьем молоке, если нет аллергии

Нравится Ответить
nya.naz
Яна·Мама сына (1 год)

Все пишут, что они мерзкие, а мне вишневый очень нравится 🥹💔

У меня непереносимость лактозы и он отлично заходит.

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Обсыпала от этого йогурта так, что пришлось ехать в больницу на гормональный укол

Нравится Ответить
naya31may
Ная·Мама сына-младенца

Ого😱 не хотелось бы опять в больницу, мой после первого раза неделю орал днями и ночами 🫣

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Моей не зашло, по мне так они отвратительные на вкус) при абкм очень велика вероятность перекрестной реакции на козье молоко, так что мы живём без йогуртов уже почти 3 года😔

Нравится Ответить
naya31may
Ная·Мама сына-младенца

У нас нет перекреста на козье молоко, по крайней мере печенье на козьем молоке уплетает и пару раз паучи карбита давала, когда вводила. Но может я мало давала и поэтому реакции не было. Я тоже пока с осторожностью ко всему молочному.

Надеюсь, вы очень скоро перерастете аллергию 🙏🏼

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@naya31may спасибо, надеюсь

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Они такие отвратительные на вкус. Я брала на козьем молоке йогурты.

Нравится Ответить
svetlanamur
Светлана·Мама дочки (1 год)

@tatyaname2, а что за йогурты?

Нравится Ответить
svetlanamur
Светлана·Мама дочки (1 год)

@tatyaname2, я боюсь давать

Но у нас реакция и на курицу и на белок яйца(ну и на говядину

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@svetlanamur да я не помню, в каком-то гипермаркете находила. Уже сколько прошло то времени. Я тогда бегала по всем магазинам и искала козьи товары. Находила стерилизованное козье молоко, и йогурты

Нравится Ответить