Людмила
anastasiya_4529
Людмила·Мама дочки (7 лет)

Всем привет. У кого встроенный холодильник, как вы привыкли после обычного? Мастер по кухням говорит, что они намного меньше и, конечно же, неудобно. Нам уже поздно менять свое решение, вот, думаю, может есть варианты встроенных, но с большим полезным обьемом..

1

Комментарии

olga88_
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас Атлант, особой разницы по объёму не увидела, до этого был LG простой. Единственное, морозильная камера меньше.

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас встроенный , 70 см , я бы к обычному ни когда не вернула , счас поищу ссылку если надо на него

Нравится Ответить
anastasiya_4529
Людмила·Мама дочки (7 лет)

Буду благодарна

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@anastasiya_4529,

ссылка

Нравится Ответить
vishenka1002
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Тоже взяли либхер, пока не опробовала. Но муж утверждает что я не почувствую разницы.

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (5 лет)

У нас либхеры, вместительность хорошая. Разницы с обычным особо нет.

Нравится Ответить
runova.alena95
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вообще вроде у либхеров они побольше объемом , но там уже цена . Есть еще вариант , встроенный холодильник и отдельно встроенный морозильник . Тогда точно много места выходит

Нравится Ответить