Оксана
missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца
post image

Девочки, было ли у кого-то что при прорезывании зуба под десной был гной, позавчера лопнула десна была кровь, может попало что, он же все тащит в рот! Сегодня педиатр была с поликлиники, смотрела горло , потому что ребенок болеет, ничего не сказала, я переживаю..😭

Комментарии

missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
molyaalyaa
Ольга·Мама дочки (4 года)

У меня у дочки был кровоподтек внутри десны, десна синяя такая была(синяк), когда зуб резался, но прям крови при прорезывании не бывает мне кажется

Нравится Ответить
missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца

Такое тоже знаю, но у моего не так, фото новое прикрепила

Нравится Ответить
molyaalyaa
Ольга·Мама дочки (4 года)

@missis.oleynik, а воспаление есть? Обычно если гной, то там должно быть красное вокруг все, воспаленное

Может зуб просто так виднеется, по фото непонятно

Нравится Ответить
missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца

@molyaalyaa, вот и я понять не могу

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

может это был свищ или стоматит какой нибудь например.

Нравится Ответить
missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца

Не знаю 😭

Нравится Ответить