Catherine
kllepka
Catherine·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте ресторан для дня рождения с игровой комнатой для ребенка 3х лет. Желательно где есть большой стол рядом с игровой. В голову только приходит автостопом по галактике и Френдли. Ну и территориально бы северок в преимуществе

Комментарии

elle123
Elle·Мама двоих (младенец)

Ленина 81

Нравится Ответить
esperer
Maria·Мама сына (6 лет)

В центре - Папа Карло

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Манана мама на тополинке

Нравится Ответить
parfumografika
Юлия·Мама сына (9 лет)

Оливка, Молоко, столы они сдвигают

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

А так Белочка в центре очень нравится

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

Оливка, Оливер, Своя Компания

Нравится Ответить
kllepka
Catherine·Мама двоих (младенец)

Своя компания какой филиал с игровой или везде есть?

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

@kllepka знаю что на Чичерина точно есть

Нравится Ответить