Анна
annushka_06
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие безмолочные каши выбрать для прикорма? Вы покупаете специальные детские, или, может, взрослые размалываете? Как их варить вообще такими маленькими порциями? 🫣😅

Комментарии

kertipref
Ирина·Мама сына (3 года)

Взрослые готовила

Нравится Ответить
uivika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Беру только флер альпин, они топ 🔝

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (2 года)

Начинала с флер альпин

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки-младенца

Нутрилон беру

Сначала безмолочные, потом молочные

Сейчас обычную крупу варю 50/50 вода, молоко

Нравится Ответить
viktoriya_c
Виктория·Мама сына-младенца

Покупала флер альпин первые самые, сейчас нутрилон. Состав тоже хороший, но подешевле) а вообще гречку и рис самые обычные развариваю и тоже даю уже

Нравится Ответить
dariri
daria·Мама сына (1 год)

заходила в детский мир и брала любую) На пачке написано как)

Все на глаз делала

в основном 2 ложки, но мой даже это не съедает🤭

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Флер альпин покупаю и молочные и без . Они без сахара

Нравится Ответить
xamdi94
Тамила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamaarina21
ARINA🤍·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Флер альпин давала на воде сначала, ближе к году на молоке обычные каши делала

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Обычные крупы давала и хлопья (нордик, ясно солнышко). Ничего не перемалывала.

Нравится Ответить
boykods
Дарья·Мама сына-младенца

Безмолочные Нутрилон

Делаю на смеси, знаю что на гв девочки делают на своем молоке

Сейчас когда ввели молочку, то могу иногда сделать на молоке

На воде никогда не давала, очень невкусно

Нравится Ответить
mama_kiri_toshi_i_katushi
Анна·Мама троих детей

Проще в пачке детские брать для начала. Но без молочные они вообще гадость( Я давала сразу молочные, есть на козьем молоке. Ещё baby на вб есть, очень вкусные, но они тоже все молочные вроде

Нравится Ответить
anastaisha.konditer
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Т к у меня аллергик, я измельчала обычные человеческие сначала. Если не было аллергии, брала нутрилон, их удобнее конечно, особенно когда маленькие порции

Нравится Ответить
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки-младенца

Беру взрослые безглютеновые крупы, сначала молола, потом нет.

Нравится Ответить
ver._v_mechtu
Яна·Мама дочки (5 лет)

Я покупала детские безмолочные каши, и разводила на воде по инструкции на упаковке.

Можно потом позже, через пару месяцев, фруктики добавлять или мясо.

Нравится Ответить
natala82
Натали·Мама дочки-младенца

Пока даю детские безмолочные, нравятся гипопо и Нестле. Пробовала варить мелкий помол (крупка), ей пока не нравитсЯ, плюется. Буду чуть позже предлагать. А вообще попросит еду с общего стола, что мы едим, то и она просит, даю потихоньку.

Нравится Ответить