Алла
leonteva2604
Алла·Мама двоих (младенец)

Астрахань девочки, подскажите где малышам берут хорошо кровь из Вены?)

Комментарии

aidan92
Айдан·Мама сына (1 год)

Кдл детская на Анри барбюса с первого раза попали в вену ,тоже в 6 мес сдавали. На николая островской кдл помучали ребёнка

Нравится Ответить
leonteva2604
Алла·Мама двоих (младенец)

А на Николая Островской там не детская?

А на Анри барбюса именно детская, да?

Нравится Ответить
aidan92
Айдан·Мама сына (1 год)

@semenova98917 на анри барбюса именно детская, берут бабочкой, мой в телек посмотрел там и даже не пикнул

Нравится Ответить
leonteva2604
Алла·Мама двоих (младенец)

@aidan92, спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить
akakakak
Aнна ·Мама дочки (4 года)

Кдл на дом, всегда адекватная медсестра приезжает

Нравится Ответить
leonteva2604
Алла·Мама двоих (младенец)

Не разу на дома норм не взяли

Ковыряли кисть иглой для взрослого, я сказала убирайте короче раз попасть не можете

Нравится Ответить
akakakak
Aнна ·Мама дочки (4 года)

@semenova98917, за 3 года ни разу с таким не встречалась,

И мне, и дочке брали хорошо

Нравится Ответить