Юлия
safryha
Юлия·В ожидании первенца

Еще не родила😀😆 Вчера была вторая таблетка мифепристона , ночью ждала схватки, но их нет. В палате осталась одна- лежу как на курорте😂 В целом впечатления от перинатального положительные

4

Комментарии

aliya-
Аля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Я тоже лежу еще не рожаю😁

Нравится Ответить
safryha
Юлия·В ожидании первенца

Тоже давали таблетки? Или чего делают?

Нравится Ответить
aliya-
Аля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@safryha стимуляцию с катетером предлагают

Нравится Ответить