Mata
m_aa
Mata·В ожидании первенца

Суьйре Дик хуьл

Девочки, у вас было такое, что низ живота тянуло прям сильно больно и спина ныла

Но вам сказали, что рожать еще не скоро и открытия нет

У меня 39.2 и вот такие боли уже сутки, с разрой периодичностью

У кого нибудь так было?

Комментарии

imanabbazova
Иман·Мама дочки (1 год)

Мне тоже говорили,что не скоро рожу,что воды не отходят,хотя это было так. В итоге родила

Нравится Ответить
mklg

может у тебя открытие идет

рожать не скоро даже если они говорят

это же очень индивидуально

Нравится Ответить