Evgeniia
evgtserysh
Evgeniia·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Вчера врач брала мазки, а сегодня утром у меня начались коричневые выделения и весь день эта непонятная мазня

Мне назначили дюфастон

Возможно, это выходит гематома

Но я вообще не понимаю, сколько она должна по времени так мазать, сколько выделений считается нормой

И у меня стресс

Потому что в вс анреал записаться на узи

Запись была только на вторник

И вот я сижу и переживаю, хотя у меня даже ничего не болит

Комментарии

tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Скорую

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама четверых детей

В третью беременность,брали так же мазок,и мазня была день.Пошла к врачу в этот же день,как мазня началась,сказала,что такое бывает.

Нравится Ответить
veryuvchudo2020
ВЕРЮВЧУДО✨·Мама дочки (5 лет)

Не хочу пугать Вас, но лучше перебдеть, у меня врач один раз взяла мазки и был выкидыш. Не знаю, может совпадение было🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

В скорую, с таким не ждут

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Езжайте в приемник

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Скорую , вас там сразу и на узи и на все

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Скорую

Нравится Ответить