Наталья
natali1612901
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, как лечите малышам насморк? Сопли?

В каких случаях капать грипферон ?

Комментарии

sap4
Ксения ·Мама дочки (7 лет)

Я им не пользуюсь. А он для чего?

Нам обычно аквамариса хватает

Нравится Ответить
yukky_mukky
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ни разу ни капала грипферон ни одному.

Зачем он?

Смотря какие сопли. Схему лечения обозначает врач.

Нравится Ответить
marinamaa
Марина·Мама сына (6 лет)

Никогда не брать

Просто нос промываю шприцом , либо ARZOO Ирригатор для промывания полости носа для детей и взрослых

ссылка

Если затяжной , то к лору лучше

Нравится Ответить
sadovaya.golova
Д. К.·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Сосудосуживающие, через 5 мин промываю аквамарис, отсмаркивается. Если зеленые - подключаю полидексу

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ни в каких.

Никак не лечу, только мытье носа

Нравится Ответить
tetoch
Света·Мама дочки (4 года)

Стала только промывать. Закапываю в нос только если во сне нос не дышит

Нравится Ответить
natali1612901
Наталья·Мама сына (1 год)

Как промываете?

Нравится Ответить
tetoch
Света·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Сосудосуживающее, промываете, отсасываете. Синупрет.

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Ни в каких

Нравится Ответить
barkovskaya.a
Алина·Мама сына (2 года)

Промывание носа, все🤷🏽‍♀️

Грипферон толку 0 будет , лишняя морока, что-то в нос закапать.

Нравится Ответить