Anastasia
nastyvi
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Добрый день!Подскажите,это стоматит?И как с этим бороться?

Комментарии

ohjulia
Juliette·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы сказала больше на ранку небольшую похоже , если других очагов нет . Может прикусил и чуток воспалилось.

Для начала ромашкой , содой можно поласкать. И помазать детским гелем для Зубов типа «Kamistad“

Нравится Ответить