Анна
annette_karp
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девчат, я не знаю…. Первые две фотки 1 тест полежавший, вторые две - второй свежий

2

Комментарии

reginafejk
Регина·Мама дочки (2 года)

На третьем видно🙏

Нравится Ответить
annette_karp
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сделала клирблю, отрицательный пишут

Нравится Ответить
annette_karp
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@annette_karp, может он не увидел. А может это фрау реагентят так сильно

Нравится Ответить
dash_aaa
Дарья·Мама сына-младенца

Есть же на 3 фотке

Нравится Ответить
dash_aaa
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annette_karp
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dash_aaa, кидайте

Нравится Ответить
dash_aaa
Дарья·Мама сына-младенца

@annette_karp, я бы вязал тест другой фирмы, возможно покажет поточнее

Нравится Ответить
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я брала набор из разных тестов и мочила два разных в одно время, чтобы наверняка все было ясно)

Нравится Ответить
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Реагент вероятно. Переделайте другой тест лучше

Нравится Ответить
alina161__

На первой фотке видно,на остальных пусто

Нравится Ответить