Анастасия
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Помиранский шпиц

Люляки баб

Волосы стали жёшее

Одежда для б леди

Живот коминеет

Мацарелло

По всем порамятрам

Поровоз, осминог (от одного автора, из одного комментария)

Какае то

#извините

436

Лучший комментарий

lamurochka
lamurochka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

работает сутки/ троя

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Люляки баб.... 🤣🤣🤣🤣 Девочки, это точно что-то очень хорошее и нужное. Дайте две.... 🤪🤪🤣

Нравится Ответить

Комментарии

anna_yarko
Anya·Мама сына (3 года)

а как же

туйтуйровка?

п.с. это не выдумка, это из переписки с футболистом 😂

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Как когда-то сказал классрук старшего сына:"Я ж физрук, мне можно."

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Помиранский шпиц увидел люляки баб и окаминел.

Он поел мацарелло, его волосы стали жешее. В одежде для б леди по всем порамятрам это какае то поровоз или осминог

Нравится Ответить
yankovskayarimma

Вкрации забыли!

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Это уже не ново)

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В голос от комментов 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тут встречала рассказ о жОстких волосах 🤣🤣

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Шпиц помирать собирается 🤣

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Бл 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Нравится Ответить
tulipa1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Бляха от сандаликов, еле прочитала 🙈

Нравится Ответить
simonovaaa
I am·В ожидании первенца

Пробабушка 😭 это как бабушка версии про

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Круче только бабушка про макс)

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

😆😆😆

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

работает сутки/ троя

Нравится Ответить
simonovaaa
I am·В ожидании первенца

Суровый график 😁

Нравится Ответить
etotietoya
Это Я·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Одежда для б леди это когда юбка от бляди, а верх от леди 😆

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Сзади пионерка, спереди пенсионерка)

Нравится Ответить
gladysh
Юлич·Мама сына (9 лет)

Вовсюда

Нравится Ответить
poisonred
ю·Мама дочки (6 лет)

Это из одного ряда с «ихний» и «евошний»🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anna_yarko
Anya·Мама сына (3 года)

@poisonred, вобще то евонный

эх, великий и могучий)))

Нравится Ответить
gladysh
Юлич·Мама сына (9 лет)

На бум включила

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Я от этот "бум" аж чесаться начинаю..... бесит, сцука....🤣🤣

Нравится Ответить
gladysh
Юлич·Мама сына (9 лет)

Один брюк короче другого

Нравится Ответить
kseni_ya_91
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Люляки от баб)))

Волосы стали Жёшее - это когда пришел в парикмахерскую с волосами до жопы, чтобы немного подстричь кончики, а ушёл с волосами до шеи😅

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Получить люлей как-то грубовато звучит , а люляки от баб - самое то 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама троих детей

А оригано это не душица

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Совсем чуть-чуть)

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Люляки баб.... 🤣🤣🤣🤣 Девочки, это точно что-то очень хорошее и нужное. Дайте две.... 🤪🤪🤣

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

А если с моцареллом?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

@littledoctor можно с ним🤪

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама троих детей

Получить люляки от баб 😂

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Мои люляки затряслись от смеха.

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Жёшее 😅

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что-то страшное с волосами произошло 👀🤣

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (9 лет)

Omg люляки это шедевр 🤣🤣🤣

Нравится Ответить