Диана
r.abdullaevva
Диана·Мама дочки (1 год)

Девочки, у ребенка в горло мокрота будто стоит , но при этом кашля нет

Что можно сделать ?

Комментарии

milenka.
Milena ·Мама троих детей

Сделайте ингаляцию на физ растворе , чтоб разжижать

Нравится Ответить
r.abdullaevva
Диана·Мама дочки (1 год)

Ребенку год

Нравится Ответить
zzz.kkk.zzz

Носик тоже промывайте 🫶🏻

Нравится Ответить
zzz.kkk.zzz

Значит густая мокрота и , по всей вероятности , вытекает из носоглотки..

если жалоб нет , то обильное питье теплым в течение дня и полоскание

Нравится Ответить
r.abdullaevva
Диана·Мама дочки (1 год)

А чем полоскать ?

Нравится Ответить
zzz.kkk.zzz

@r.abdullaevva, если малыш не кашляет, температура не повышается , то я рекомендую отвар ромашки и шалфея. Продается в аптеке. Можно чередовать с фурацилином , но они его не переносят особо

Нравится Ответить
r.abdullaevva
Диана·Мама дочки (1 год)

@ziyarat_zakaryaeva, спасибо большое 🥹🤗🥰🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить