Ксения
mamakra
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте, девочки! Заказала подруге подарочную карту на завтра в ЗЯ. В приложении это никак не отображается. Так и должно быть? ( в моем приложении).

Комментарии

dayana_mum
Яна·Мама двоих (младенец)

Да, оно и не отразится

Нравится Ответить
mamino_prostranstvo
Лера·Мама двоих (младенец)

Да, у меня тоже не отображались

Нравится Ответить