umm.safiyaa
umm.safiyaa
umm.safiyaa
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Я у родителей,а это значит…🧺🫧🧹

Мама создала такой уют дома,что делать уборку для меня в удовольствие🤍

8

Комментарии

umm.amina1
umm.amina·Мама дочки-младенца

Хозявка 😁

Нравится Ответить
zaika.555
zaika ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже у мамы уже 3 день 🥹пока она с моими детьми гуляет ,прибралась тут ей 🩷

Нравится Ответить
umm.safiyaa

Что может быть лучше🥰

Нравится Ответить
hedok
hedok·Мама двоих (младенец)

Я тоже сегодня у мамы

Нравится Ответить
admiiiiiiinkaaaaaaaa
adminkaaaaaaaa·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

А я уже месяц не могу нормально убраться дома, тошнит слабость 😭

Нравится Ответить
umm.safiyaa

Понимаю вас . Скоро все пройдет 💗

Нравится Ответить