Ксюша
ksu_ksuun
Ксюша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки , кто худеет с завтрашнего понедельника ?🤪

Комментарии

diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Вы предлагаете сегодня нажраться?😂😂😂😂

В смысле наесться 😂😂😂😂

Нравится Ответить
ksu_ksuun
Ксюша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я уже нажралась 🤣

Теперь вот худеть

Нравится Ответить
lapylka5
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

🤣

Нравится Ответить