Елена
marchenko.elena
Елена·Мама сына (10 лет)

Девочки,а Женя что ,удалилась с приложения?(evgeniya_gurskaya)хотела ей написать,а пользователь не найден😳

1

Комментарии

evgeniaa19
Евгения·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Пусть будет у неё все хорошо🙏

Нравится Ответить
she_julia
Julie·Мама дочки (4 года)

@elena.sh, сейчас напишу.

Эх, Женька, Женька…🥺

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже не потеряла, был последний пост, кажется о разводе с мужем(не успела прочитать его

Нравится Ответить
she_julia
Julie·Мама дочки (4 года)

Только что написала Жене. У нее все хорошо, ничего не случилось.

Говорит, что пока не готова ни с кем общаться.

Я сказала, что мы ее любим и очень ждем❤️

Нравится Ответить
elena.sh
Елена ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Юль, напомни ей, пожалуйста, что я хотела некоторые вещи ей передать

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marchenko.elena
Елена·Мама сына (10 лет)

😔

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@marchenko.elena, да, вчера зашла в переписки, а профиль удален 😔

Нравится Ответить