Раюша
rausha261092
Раюша·Мама троих детей

Девочки привет ! Подскажите! Чувствую себя отвратительно . Слабость сильная , хочется только лежать любые физические нагрузки даются тяжело , в последнее время ночью спать не могу судороги в ногах . Может чего то не хватает в организме или я просто стала лентяйкой 😔

Комментарии

monika64
Monika·Мама двоих (младенец)

Я бы на вашем месте проверила железо, фирретин. Щитовидную железу. Вит Д. У меня было похожее состояние. Пока не привела анализы в норму. Не помогало ничего. Но все индивидуально 🙏🏻

Нравится Ответить
rausha261092
Раюша·Мама троих детей

Спасибо за совет ! 🙏

Нравится Ответить