Сайёра
sayyorasevara
Сайёра·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
post image

Девочки , с утра разбила градусник . Собрала быстро скотчем , проветриваю сейчас комнату . Больше не хочу пользоваться ртутным градусником . Можете хорошей фирмы посоветовать бесконтактный термометр?

1

Комментарии

katyusha.egorova.94
Екатерина·В ожидании первенца

Я на днях два разбила с разницей в один день 🫠 тоже больше не буду их покупать, смотрела подобный как раз и для ребенка

Нравится Ответить
katyusha.egorova.94
Екатерина·В ожидании первенца

@nik.k__000, ну я сама разбила он убирал проветривал я через час может больше зашла 🫣

Нравится Ответить
nik.k__000
Nikol'08·Мама дочки (3 года)

@katyusha.egorova.94 я хотела квартиру уже искать на ночь, но муж остановил меня от этой идеи)

Нравится Ответить
katyusha.egorova.94
Екатерина·В ожидании первенца

@nik.k__000, ну думаю не кретично🫠 но больше не буду покупать такие градусники

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (3 года, 6 лет)

самый точный 1в1 с ртутным- Браун ушной

Нравится Ответить
belkins
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
inmoroz
Инна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
knara1920
Knara·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya913
Виктория ·Мама троих детей

Инфракрасный термометр для лба Philips FC-IR206

ссылка

Я такой взяла

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня такой же как на фото

Отличный не подводит

Проверяла с ртутным одинаково

Нравится Ответить
svetochka.777.89
Светлана·Мама троих детей

У меня такой(как на фото), с ним мелкий играется, показывает то 52, то 27, в ту же секунду в том же месте (на лбу)

Нравится Ответить
s.a.stepanenko
Светлана·Мама дочки-младенца

ссылка - вот сейчас заказала. Тоже ищу для малышки удобный прибор, купила детский электронный, но уж очень неудобно его в подмышку ей вставлять, поняла, что нежен бесконтактный.

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

У меня такой, мне нравится.

У меня идеально показывает, у ребенка бывают небольшие погрешности, почему так не знаю

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

👂Послушаю, тоже хочу такой купить

Нравится Ответить