Юлия
julia-38
Юлия·Мама сына (9 лет)

Девочки, кто из какой рыбы варит норвежский суп? Я вот хочу сварить и думаю семга кажется дорого , горбуша сухая🤷‍♀️может, есть золотая середина 🙂

1

Комментарии

kkateyka
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Форель, при чем из головы самый наваристый бульон получается

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама четверых детей

Форель лосось

Нравится Ответить
alina.goltsova
Алина ·Мама дочки (7 лет)

Форель , иногда по акции в окее бывает

Нравится Ответить
irinatyrypyry
Ира ·Мама сына (2 года)

Форель

Нравится Ответить
krislisa
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Форель) это и есть золотая середина)

Нравится Ответить
julia-38
Юлия·Мама сына (9 лет)

Спасибо, заказала форель

Нравится Ответить